Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

26km Trail de Guerlédan 2019

 

26km Trail de Guerlédan

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 SAMUEL Rob SE 1 2:00:25 PAYS DE GALLES HOMMES
2 DREAN Christian V1 1 2:01:39 BRETAGNE HOMMES
3 HOPKINSON  Mark SR 2 2:02:47 PAYS DE GALLES HOMMES
             
56 PICHOT  Arlette V1F 1 2:28:32 BRETAGNE FEMMES
65 LE BERRE  Adèle SEF 1 2:31:52 BRETAGNE FEMMES
69 TOISOUL  Mélanie SEF 2 2:32:09 BRETAGNE FEMMES
             
222 NORMAND Serge V2 15/133 2:56:17 COUREURS D'EXTRÊME 
890 VIDELOUP Sébastien V1 291/327 4:08:57 COUREURS D'EXTRÊME 
998 GEFFROY Gwenael V1 314/327 4:28:05 COUREURS D'EXTRÊME 
             
1059 GILLOT Béatrice V3F 7

5:06:54

-