Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

26km Trail de Guerlédan 2019

 

26km Trail de Guerlédan

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 SAMUEL Rob SE 1 2:00:25 PAYS DE GALLES HOMMES
2 DREAN Christian V1 1 2:01:39 BRETAGNE HOMMES
3 HOPKINSON  Mark SR 2 2:02:47 PAYS DE GALLES HOMMES
             
56 PICHOT  Arlette V1F 1 2:28:32 BRETAGNE FEMMES
65 LE BERRE  Adèle SEF 1 2:31:52 BRETAGNE FEMMES
69 TOISOUL  Mélanie SEF 2 2:32:09 BRETAGNE FEMMES
             
222 NORMAND Serge V2 15/133 2:56:17 COUREURS D'EXTRÊME 
890 VIDELOUP Sébastien V1 291/327 4:08:57 COUREURS D'EXTRÊME 
998 GEFFROY Gwenael V1 314/327 4:28:05 COUREURS D'EXTRÊME 
             
1059 GILLOT Béatrice V3F 7

5:06:54

-