Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

28 août trail du Seltic 32km

trail du Seltic 32km

 

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps
1 YARDIN Laurent  SE TEAM DECATHLON V... 02:15:08
2 GAUTIER Jerome  V1 COURIR A CHANTEP... 02:26:31
3 LE CAER Arnaud  V1 EAPB 02:28:34
4 BRIN Baptiste  SE DRUELLE 02:32:19
5 NOGUES Vincent  SE AS ORANGE CESSON 02:32:57
6 MASSART David  SE RANCE JOGGING 02:33:46
7 HAUSER Xavier  SE RENNES 02:37:17
8 PINEAU Jean-michel  V1 ENTENTE ATHLETIQ... 02:37:17
9 RENAUDIN Cyril  V1 RENNES 02:38:00
10 TILLY Sebastien  SE VERGEAL 02:41:51
         
16 DUMAINE Nicolas  V1 COUREURS D EXTREME  02:54:17
         
32 CHOYER Catherine  V2 F LAVAL 03:14:11
46 MASSON Madeleine  V2 F UNION SPORTIVE B... 03:29:14
49 RUPIN Magaly  V1 F COUREURS D EXTREME  03:33:45
         
50 FAUSSURIER Laurent  V1 COUREURS D EXTREME  03:33:45
51 LE PLAIN Tony  V1 COUREURS D EXTREME  03:33:45
52 MANACH David  V1 COUREURS D EXTREME  03:33:45
         
64 LANCHEC Jonathan  SE ST GREGOIRE 04:05:37