Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Arzon 2017

 

TRAIL du bord de mer 28KM 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 DREAN Christian SE 1 1:50:56 Sobhi Sport Vannes
2 ARZUR Christophe V1 1 1:54:10 Lanester
3 HAYS Pascal V1 2 1:58:37 Indre AC
4 LENA Goustan V1 3 1:58:49 Nantes Triathlon
5 GOGO Basile SE 2 1:59:08 Granville AC Les Pirates
             
15 CHU QUANG Minh-chau SEF 1 2:10:44  AUBAGNE
37 HAAZ LE DU Gaëlle V1F 1 2:19:59  HENNEBONT Athlé
81 DESFONTAINES Carole V1F 2 2:34:29  Les Galopins des Bois
             
98 GRILLE Baptiste SE  43/81 2:37:40 COUREURS D EXTREME 
139 PIHIER Michel V2  16/37 2:45:46 COUREURS D EXTREME 
             
276 BLANCHO Peggy V1  26 4:27:13 ST NAZAIRE OLYMPIC
           
             

Crédits photos Club Photo Arzon