Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Château de Boeuvres 2017

 

TRail 28km 767D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 DOINEAU  Guillaume SE 1 1:58:47 AC VARADES
2 LAPORTE  Vivien SE 2 2:04:20 -
3 ROBERT Benoit V1 1 2:04:22 BRUZ ATHLETISME
4 GAIDIER Christophe V2 1 2:05:29 BROCELIANDE AVENTURE
5 PAJOT 
Johannick V1 2 2:07:17 ENTENTE NORD LOIRE 44
             
52 LE FLOCH 
Stéphanie V1F 1 2:36:37
NATURAXTREM
55 POIRIER 
Corinne SEF 1 2:38:48 BAIN DE BRETAGNE
94 PONGERARD Sabine V1F 2 2:51:17 PLOUGUIEL
             
106 PAIREL Franck V2 20/33 2:54:10
COUREURS D'EXTRÊME  
173 GRILLE Baptiste SE 50/53 3:18:30
COUREURS D'EXTRÊME  
             
194 DUVAL Yohann SE  53 3:39:41 KIKOUROU