Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

29 octobre trail de Boeuvres 15 km

trail de Boeuvres 15 km

 

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Officiel Clt. Cat.
           
1 NATTES JEREMIE  SE EAPB 01:02:21 1
2 POAC JEAN-MARIE  SE BRUZ ATHLETISME 01:02:33 2
3 PIQUET MICKAEL  SE BRUZ ATHLETISME 01:03:36 3
4 COATANEA Gilles  SE RENNES (35000) 01:05:14 4
5 GUIHOT Sebastien  SE EA PAYS DE BROCE... 01:05:27 5
6 CHEVAL Sylvain  SE QUESTEMBERT (562... 01:05:36 6
7 CHEVALIER Julien  SE GLOBAL FIT CLUB ... 01:05:54 7
8 LENORMAND Damien  SE BRUZ ATHLETISME 01:06:27 8
9 DESMOTS Hermann  V1 CHAVAGNE (35310) 01:08:19 1
10 BEAUMENIL MAXIME  SE COUREURS D EXTREME  
01:09:02 9
           
17 LEBRETON Gwenaelle  SEF EAPB 01:10:59 1
42 HAVOUIS ISABELLE  V2F JA MELESSE 01:14:33 1
68 MORIN-LETORT Marie  SEF BRUZ ATHLE 01:18:02 2
           
126 POUGIN JEAN-PAUL  V2 COUREURS D EXTREME  
01:24:11 14
           
233 HUET ANNICK  V2F COUREURS D EXTREME  
01:32:57 2
           
438 LORET Christophe  V2 RENNES (35700) 02:21:01 57