Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Châtaignes 2017

 

Trail des Châtaignes 29km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 POULIZAC  Erwan SE 1 1:59:59 BRUZ ATHLETISME
2 POLIGNE
Sylvain V1 1 2:02:37 COMBOURG ATHLETISME
3 HUBERT
Mathieu SE 2 2:06:23 SAINT SULPICE LA FORET
4 CALVEZ Benoit V1 2 2:07:13 ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
5 CHANTREL Olivier V1 3 2:07:46 STADE RENNAIS ATHLETISME
             
66 GUEROC 
Isabelle
V1F 1 2:44:59
COURIR A TINTENIAC
79 OLIVIER 
Pelagie
V1F 2 2:48:14 -
85 PELLE 
Delphine V1F 3 2:50:11 -
             
9 DUMAINE Nicolas V1 4/62 2:14:09
COUREURS D'EXTRÊME  
158 MASSON Mickaël
SE 48/48 3:49:20
COUREURS D'EXTRÊME