Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Cormaris 2017

 

TRAIL LE SALOMON 30KM

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 MENARD Alex SE 1 02:05:12  
2 LERAY Pascal V1 1 02:08:27  
3 JAN Kevin SE 2 02:08:41  
4 TESSIER Damien SE 3 02:08:54 BRUZ ATHLETISME
5 HERAULT Vincent V1 2 02:11:17 S/L RCN THOUARE-MAUVES
6 CHUPAU Fabien SE 4 02:11:43  
7 DE CATHEU Cyril ES 1 02:12:01 RAID CENTRALE NANTES
8 MOINARD Samuel SE 5 02:14:27 TRI.SPORT.COUERONNAIS
9 PERESSE Xavier SE 6 02:14:40  
10 OLLU Laurent V1 3 02:15:20 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
             
79 BARRE Manon SF 1 02:38:45  S/L RCN LOIRE DIVATTE
150 BLANCHARD Cécile V1F 1 02:54:24  
152 THOREL Sidonie V1F 2 02:54:52  ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
             
110 QUERE Sébastien SE 47 02:45:38 COUREURS D EXTREME 
             
297 CHEVE Denis V2 99 04:11:09 LILLE TRIATHLON
           
             

Crédit Photo Lics Photographie