Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail de Fresnaye 30km

Trail de Fresnaye 30km

Clt Nom & Prénom Doss. Cat. Ville / Club Temps Clsmt Cat
             
1 MORIN Sylvain 397 V1 TEAM ENDURANCE SHOP ST BR.. 02:18:11 1
2 BRIAND PIERRE-YVES 323 SE S/L AC HAUTE VILAINE 02:19:36 1
3 BEAUFILS Florent 311 SE ST BRIAC SUR MER (35800) 02:20:43 2
             
31 LE GUENNEC GAELLE 377 V1F R4R 03:00:42 1
40 TARLET Natacha 412 V1F ADVEVAN SPORT NATURE 03:05:31 2
61 ALLAIN Emelyne 423 SEF   03:16:43 1
             
85 DUPANLOUP XAVIER 338 V2 COUREURS D EXTREME  03:32:55 11
             
112 FOURCART Marc 343 V2 TEAM TRIATHLON SEDAN 04:55:53 19