Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Garciaux 2017

 

Trail des garciaux 30km 300D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ARZUR Christophe V1 1 2:18:31 Lanester
2 GOUEDO Bernard V1 2 2:27:53 Sobhi Sport
3 LE RAY Yann V1 3 2:28:15 Carq Questembert
4 RUSQUET Bruno V1 4 2:37:10 Bruz Athlétisme
5 CHAPELAIN Thomas SE 1 2:37:47 Marseille
             
32 LEPINE Maud V1F 1 3:08:50 S/L Janzé Athlé
51 OELSKERS Susie V2F 1 3:20:26 PSA
55 BOTERF Anne-Marie V1F 2 3:24:24 Running à Rieux
             
68 LEDUC Manuel SE  20/30 3:37:30 COUREURS D'EXTREME 
             
97 COURIOL Catherine V1F  5 4:26:57 Acigné Jogging