Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail du clocher tors 2019

30km 500D+ Trail du clocher tors 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 HUBERT Mathieu SE 1 2:19:57 RENNES TRIATHLON
2 SIMON  Emilien SE 2 2:19:59 US GUIPRY MESSAC
3 PICAUT  Maxime SE 3 2:24:34 SAINT GREGOIRE TRIATHLON
             
66 DEFFAINS  Emilie SEF 1 2:55:50 GEVEZE
68 LEPINE  Maud V1F 1 2:56:58 S/L JANZE ATHLETISME
85 BODIN  Gaelle V2F 1 2:59:56 JOG LOISIRS COMBOURG
             
167 NORMAND Serge V2 22/40 3:21:01 COUREURS D'EXTRÊME 
             
259 REBILLARD  Christophe V1 89 4:21:38 ST MALO