Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Radicatrail 2019

 

34km 700D+ Radicatrail

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL GHAZOUANI  Mohamed V1 1 2:25:41 CA Cauchois
2 NEVEU 
Jérôme SE 1 2:25:42 LHSA
3 FONTHENEAU  Thomas SE 2 2:27:31 -
             
85 CHESNEAU Marie SEF 1 3:20:06 Esprit Run
95 GAULTIER Rachel SEF 2 3:23:03 Louverne Running
102 BUSNEL Sabrina SEF 3 3:26:03 -
             
313 QUIQUERET Sylvie V1F 14/29 4:11:40 COUREURS D'EXTRÊME 
361 PIHIER Michel V2 47/53 4:23:09 COUREURS D'EXTRÊME 
             
423 DAO Thao V1F 29 5:02:44 -