Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Radicatrail 2019

 

34km 700D+ Radicatrail

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 EL GHAZOUANI  Mohamed V1 1 2:25:41 CA Cauchois
2 NEVEU 
Jérôme SE 1 2:25:42 LHSA
3 FONTHENEAU  Thomas SE 2 2:27:31 -
             
85 CHESNEAU Marie SEF 1 3:20:06 Esprit Run
95 GAULTIER Rachel SEF 2 3:23:03 Louverne Running
102 BUSNEL Sabrina SEF 3 3:26:03 -
             
313 QUIQUERET Sylvie V1F 14/29 4:11:40 COUREURS D'EXTRÊME 
361 PIHIER Michel V2 47/53 4:23:09 COUREURS D'EXTRÊME 
             
423 DAO Thao V1F 29 5:02:44 -