Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

La Verda 2017

 

TRAIL de berric 35KM 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 RUEL Alain V2 1 2:51:54 CARQ SOBHI SPORT
2 DREAN Christian SE 1 2:53:29 CIMA SOBHI SPORT
3 THETIOT Pierre SE 2 3:08:01 SERENTAISE FOOT
4 LERAY Yann V1 1 3:10:54 CA REGION QUESTEMBERT
5 THEODIN Yann V1 2 3:16:59 TRAIL DU TERTRE GRIS
             
38 GUIGUE Lucie SEF 1 3:50:25  GUEGON
40 THOREL Sidonie V1F 1 3:56:00  ST NAZAIRE Olympique
59 MINAUD Enora SEF 2 4:06:34  ULTRA MARIN
             
7 DUMAINE Nicolas V1  4/60 3:19:51 COUREURS D EXTREME 
43 NORMAND Serge V2  9/25 3:58:19 COUREURS D EXTREME 
119 MARCOU Pascal V2  19/25 4:47:56 COUREURS D EXTREME 
             
152 FAISNEL Séverine SE  5 5:27:39 ST ETIENNE DE MONTLUC
           
             

Crédit Photo Trail de Berric