Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Vallée du Couesnon 2018

 

Trail de la Vallée du Couesnon 40km 700D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ROQUET  Frédéric
V1 1 3:08:57 VCS BETTON
2 VERGNAUX  Mathieu SE 1 3:14:02 FOULEE ST AUBINOISE
3 LEGENDRE Pierre SE 2 3:17:06 AS SII
4 CARMES  Benoit
SE 3 3:20:21 PLOUER SUR RANCE
5 BATALLER  Damien
SE 4 3:21:25 ASPHALTE GUIPEL
             
26 VETOIS 
Alexandra
SEF 1 3:47:26 JOGGHILAIRE
34 LANDAIS  Virginie V1F 1 3:54:35 S/L JANZE ATHLE
43 SAIVES  Annick V1F 2 3:59:59 AVENIR MORTAIN
             
113 MARCOU Pascal V2 27/30 4:45:40
COUREURS D'EXTRÊME 
             
128 GEGU Marie-Laure V1F 5:19:53 VTT RUNNING ST JEAN