Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail EDF Cenis Tour 2017

 

 Trail Rouge 45km 2351D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ABATE Gabriele SE 1 4:18:19 -
2 BOUCHER  Pierre SE 2 4:50:07 -
3 OREAL Elric SE 3 4:52:52 -
4 BUSNEL  Alban SE 4 4:54:17 -
5 JANNIN Antoine V1 1 4:58:37 13E BCA
             
18 DENIS BILLET  Christine
V1F 1 5:23:58 ATHLE SAINT JULIEN 74
41 SCHABANEL Sabine V1F 2 6:03:13 KIKOUROU
49 SUZANT Celine
V1F 3 6:13:13 S/L GRENOBLE UC
             
45 QUERE Sébastien SE 21/57 6:10:08 COUREURS D EXTREME 
             
153 VINCENT Kévin SE  57 9:10:43 -