Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des légendes de Brocéliande 2018

 

Trail des légendes de brocéliande 50km 1200D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 CONCE Eric V1 1 3:45:07 -
2 GARNIER Francis V1 2 3:50:05 Kalenji Team Trail
3 GUIVARCH  Vincent SE 1 3:50:44 Team Leclerc St Pol de Léon
             
30 THIRE-MONNIER Camille SEF 1 4:36:23 Mairie Fort de France
33 LE QUERE Anne-Lise SEF 2 4:39:01 Team Audi Intersport
46 HASCOET Sylvie V1F 1 4:52:54 -
             
116 LE PLAIN Tony V1 33/105 5:31:52 COUREURS D'EXTRÊME 
132 DENIS Ludovic V1 40/105 5:39:49 COUREURS D'EXTRÊME 
245 NORMAND Serge V2 26/41 6:28:45 COUREURS D'EXTRÊME 
             
318 KOLB Stephan V2  41 7:41:07 Acigné Jogging