Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des légendes de Brocéliande 2017

 

Trail des légendes de Brocéliande 51km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PARISE Jonathan SE 1 3:45:42 Team Intersport Paimpol Lannion
2 MORIN Sylvain V1 1 3:52:17 Team Endurance Shop St Brieuc
3 LAUREAU Frédéric SE 2 3:53:47 -
4 GUIVARCH Vincent SE 3 3:54:05 -
5 LE FEVRE Christophe SE 4 4:00:12 Team Sport 2000 Trégueux
             
35 CHEVER Mélanie SEF 1 4:47:38
Team Trail Aber Benoit
50 CAILLET Elise V1F 1 4:55:30 Team Endurance Shop EAPB
61 GALLET Myriam V1F 2 5:05:29
Naturvan Intersport
             
12 DUMAINE Nicolas V1 3/99 4:26:19
COUREURS D EXTREME 
             
291 SORLIN Sébastien SE  117 7:37:05
-
           
             

Crédit Photos Stéphane Ory