Actualités Flux RSS

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 décembre

04/00/2022

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 déc...

Enfin la 15 ème édition... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

15 ème édition le 4 décembre 2022

Trail du Sancy Mont Dore 2020

51km - Trail du sancy mont dore

 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 DEPECHE Alexandre SE 1 04:50:29 ESPRIT VOLCANS
2 HAUSS David M0 1 04:51:29 -
3 LEBEURIER Félix  SE 2 04:53:21 -
             
69 WELZBACHER Audrey M2F 1 06:32:39 BEAUMONT ATHLE CLUB
77 PICAUD Virginie  M1F 1 06:35:45 US BERRY ATHLETISME
87 MAZELIER Léa  SEF 1 06:39:32  CS TERNES PARIS
             
221 FAUSSURIER Laurent M2 32/59 7:35:53 COUREURS D'EXTRÊME 
             
383 RONCHAUD Vanessa M1F 68 09:45:06 -