Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

54km Trail Glazig à Plourhan

 

 

trail glazig 54km 1700D+

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GARNIER Francis V1 1 4:17:04 USM VIRE
2 PARISE Jonathan SE 1 4:17:04 PAYS DE PAIMPOL ATHLE
3 DESDOUETS  Jeremy
SE 2 4:18:48 CIMA PAYS D AURAY
4 MORIN 
Sylvain V1 2 4:21:43 ENDUR. SHOP ST BRIEUC
5 GUIVARCH  Vincent SE 3 4:23:54 SANTEC
             
52 MONNIER Camille SEF 1 5:08:00 MAIRIE S. (FT DE FRANCE)
105 LE FLOCH Stéphanie V1F 1 5:28:21 NATURAXTREM
108 LE QUERE Anne-Lise SEF 2 5:28:48 TREDARZEC
             
85 DUMAINE Nicolas V1 34/295 5:20:49 COUREURS D'EXTRÊME 
581 NORMAND Serge V2 100/136 7:12:11 COUREURS D'EXTRÊME 
             
772  COTREL Thierry V2 136 9:26:38 PONT PEAN