Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de l'Archange 2018

 

Trail de l'Archange 55km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ERWEE Tiaan - - 4:15:00 -
2 BRIAND Pierre-Yves - - 4:27:10 -
3 DUFEIL Jean-Marie - - 4:45:20 -
4 KING Paul - - 4:54:49 -
5 COUPE Anthony - - 4:59:26 -
             
21 VETOIS Alexandra - - 5:20:08 -
70 POTIER Joanna - - 5:59:47 -
75 DE OLIVEIRA Marina - - 6:02:37 -
             
184 POUGIN Jean-Paul V2 - 6:45:22 COUREURS D'EXTRÊME 
             
535 PINGUET Maryline  -  -  10:33:06 -