Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Ultramarin 2017

 

trail golfe du morbihan 56km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 MARQUIS Laurent SE 1 4:14:28 S/L UNION ATHLE BOLLENE 
2 DUMONTEIL Cédric V1 1 4:27:46 S/L PERIGORD NOIR
3 HAMELIN Cyril V1 2 4:30:33 US OLYMPIQUE DE CHELLES
4 EL OUARDI Hamza SE 2 4:31:19 BRUZ ATHLETISME
5 MARCHAND Xavier V1 3 4:33:32 -
             
49 LEJEUNE Fanny SEF 1 5:27:08 UA Versailles
70 DUVAL Sabrina V1F 1 5:39:21 -
74 LE GALLO Béatrice SEF 2 5:40:22 -
             
263 CORDUAN Sophie SEF  10/64 6:28:09 COUREURS D EXTREME 
264 MEILLAN Marie-Pierre SEF 11/64 6:28:09 COUREURS D EXTREME 
             
1109 ELBAZ Valérie V1F  95 12:36:09 -
           
             

Sophie et Marie-Pierre, classées 22ème et 23ème féminines sur les 230 participantes au Trail