Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de Guerledan 2017

 

trail de guerledan 58km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LE BOULCH Gwenael V1 1 5:00:30 Queven Athlé
2 LUCAS Jerôme V1 2 5:05:36 Team Opel
3 ROUXEL Vincent SE 1 5:07:01  
4 PARISE Jonathan SE 2 5:08:33 Intesport Paimpol Lannion
5 MALARDE Christophe V1 3 5:08:48 Fartleck
             
73 GOUAULT Sandra V1F 1 6:26:59  TEAM SPORT 2000
121 GLAUDY Emmanuelle SEF 1 6:50:41  TCMB
130 CHEVER Mélanie SEF 2 6:52:54 TEAM TRAIL ABER BENOIT
             
60 BEAUMENIL Maxime SE  33 6:20:07 COUREURS D EXTREME 
293 CANTERO Sylvain SE 134 7:41:17 COUREURS D EXTREME 
561 POUGIN Jean-Paul V2  78 8:39:06 COUREURS D EXTREME 
647 GRILLE Baptiste SE 234 9:11:45 COUREURS D EXTREME 
             
759 NICOLAS Arnaud V1  310 10:08:32 -
           
             

Crédits photos Trail Guerlédan