Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trails Roc de la Lune 2017

 

Trail Saint guiral 60KM 4000D+

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat

Tps Officiel 

Club ou Ville      
             
1 SAINT GIRONS Thomas V1 1 7:25:53 ALÈS CÉVENNES ATHLÉTISME
2 BERGER Romain SE 1 7:27:00 ENDURANCE SHOP MILLAU
3 JANIAUD Sébastien SE 2 7:36:05 RUNNING CLUB ARPAJON
4 PHILIPPE Stéphane V1 2 7:37:42  
5 BRAJON Maxime SE 3 7:43:49 ENDURANCE SHOP MILLAU
             
12 LAVERSANNE Sophie SEF 1 8:25:20 MARSEILLE TRAIL CLUB
22 ZOTOS Nelly V1F 1 9:06:13 ACS MONISTROL
34 DEROUCH Daphné SEF 2 9:32:14  
             
174 BARDOUIL Serge V2  - 12:12:00 COUREURS D EXTREME 
216 CHAUVIERE Christophe V2  - 13:22:18 COUREURS D EXTREME 
233 CAVEY Jean-Charles V2  - 13:54:09 COUREURS D EXTREME 
264 GANDON Jean-Pierre V1  - 14:46:28 COUREURS D EXTREME 
             
285 SALBAN Christian V2  - 16:38:35  
           
             

Crédit Photos Photom Création