Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trails du Sancy Eté 2017

 

Grand Trail du sancy 60km 3350D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 CRETIEN Benoit SE 1 5:51:29 Eric Favre Nutrition
2 GAUMER Sébastien SE 2 5:51:47 Fac Andrezieux
3 ALMOGUERA  Frédéric SE 3 6:10:51 Eure et Loire
4 COUGNAUD  Julien SE 4 6:12:30
AC ROCHE SUR YON
5 OLIVIER  Romain SE 5 6:24:04 Hautes Alpes
             
56 OLIVIER  Pelagie
V1F 1 8:10:41
EA PAYS DE BROCELIANDE
97 LEFEUVRE  Céline V1F 2 8:44:54 Ille-et-Vilaine
160 MENARD 
Merry V1F 3 9:23:00
Jogging club dunois
             
219 LE PLAIN Tony V1 89/207 9:42:51
COUREURS D'EXTRÊME  
             
502 ANGLADA Emmanuelle SEF  7 12:17:57
Team E n B