Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

7 août trail de Vieux-Vy 13km

trail de Vieux-Vy 13km

 

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Clt. Cat
           
1 POULARD ETIENNE  ES PLUMAUGAT ATHLET... 00:54:24 1
2 SAUDRAIS ANTHONY  SE PLUMAUGAT ATHLE 00:55:12 1
3 DELAROCHE JEREMY  SE EAPB(SPORT2000 M... 00:55:23 2
4 DUBREIL JEAN-EMMANUEL SE S/L LA VIGILANTE... 00:55:48 3
5 POULARD GUILLAUME  ES PLUMAUGAT ATHLET... 00:56:28 2
6 JOSSE VINCENT  V1 CS GARNISON RENN... 00:58:17 1
7 LE CUZIAT Jean-Marie  SE CA REGION QUESTE... 00:58:17 4
8 ADAM Frederic  V1 SPORT 2000 00:58:29 2
9 RIO GLENN  SE CJF SAINT MALO 00:59:44 5
10 MENANT Yann  SE ANDOUILLE NEUVIL... 01:01:16 6
           
16 DUMAINE NICOLAS V1
COUREURS D EXTREME  
01:02:53 5
           
49 DENIS LUDOVIC  V1
COUREURS D EXTREME 
01:10:51 17
           
58 CHEREL Christele  V1 F COURIR TINTENIAC... 01:12:24 1
64 FONTAINE Ghislaine  V1 F JOGGERS DU COUES... 01:13:42 2
65 PAIREL FRANCK  V2
COUREURS D EXTREME 
01:13:54 9
           
67 VIEL Melanie  SE F   01:14:34 1
           
97 CORDUAN Sophie  SE
COUREURS D EXTREME 
01:23:33 4
105 BRIAND EUGENE  V3 COUREURS D EXTREME  01:25:09 6
106 BRIAND NATHALIE  SE COUREURS D EXTREME  01:25:09 5
121 BARRAY FLAVIE  SE COUREURS D EXTREME  01:32:40 6
131 DERENNES MATHIAS  SE COUREURS D EXTREME  01:40:50 38
           
139 VILLENEUVE Laure  SE ORANGE BLEUE COM... 02:10:30 11