Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

7 août trail de Vieux-Vy 26km

trail de Vieux-Vy 26km

 

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Clt. Cat
1 POULIZAC ERWAN  SE BRUZ ATHLETISME 01:55:18 1
2 GELU Emmanuel  SE ASPTT RENNES 01:56:53 2
3 DELORD Vincent  SE ASPTT RENNES 01:57:11 3
4 BALAVEN Miguel  SE L AIGLANDS MASQU... 02:01:20 4
5 DEL MORAL Luis  V2 DEOL 02:03:39 1
6 COANTIN Loic  V1 TEAM ENDURANCE S... 02:05:17 1
7 POILVE JEROME  V1 ADVEVAN SPORT NA... 02:06:03 2
8 LERAY ANDRE  V2 SOBHY SPORT 02:10:06 2
9 MANCEAU Nicolas  SE LAIGNELET 02:10:32 5
10 DENIS Stephane  SE TCMB ERCEE EN LA... 02:13:05 6
           
32 POUYADOUX SOPHIE  V1 F SAINT GREGOIRE T... 02:30:09 1
39 CHAUVIERE Christophe  V2 COUREURS D EXTREME 02:45:29 7
           
41 LE PAGE Agathe  SE F CS GARNISON 02:50:36 1
55 EVEN Francoise  V2 F VIVRE AUX LONGS ... 03:27:49 1
           
           
           
56 MORISSEAUX Gwendal  SE RENNES (35000) 03:38:09 23