Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Ultra Trail Mercantour 2017

 

trail de la vésubie 70km 5000D+


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GALEOTE  Hugo SE 1 10:48:40 -
2 CALCAGNO  Patrick V1 1 11:08:43 RUN & TRAIL SOSPEL
3 TCHILINGUIRIAN  Thibault SE 2 11:10:07 TEAM PHARMA ESCARENE
4 TIERAN Christophe SE 3 11:26:23 -
5 BERNARD Vinvent SE 4 11:48:49 -
             
9 FAVARO Magali SEF 1 12:19:38
-
19 CHALAYE Marine SEF 2 13:57:22 CLUB RUN ODYSSEA
24 GIORDANO Elisa SEF 3 14:38:10 -
             
75 RUPIN Magaly V1F 1/4 18:36:00
COUREURS D EXTREME 
             
102 ROBLEDO Olivier V2  16 20:29:31
-