Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

8 mai 2016 Trail de St Maudez

Clt Nom Clt Cat Temps Moy. Club
1 PARISE JONATHAN 1 SEM 01:14:29 14.5  INTERSPORT PAIMPOL
2 LOZAC 'H CHRISTOPHE 2 SEM 01:15:46 14.26 TEAM RUNNING CONSEIL
3 DUFIN VINCENT 3 SEM 01:15:46 13.83 Non Licencié
4 LE CARLUER REGIS 1 V1M 01:20:40 13.39 TEAM KASTELL
5 MERRER DANIEL 1 V2M 01:23:33 12.93 Non Licencié
6 LE GALL BRUNO 2 V2M 01:24:58 12.71 PAC MAC
7 DENIS LUDOVIC 2 V1M 01:25:46 12.59 COUREURS D'EXTREME    
8 FLOURY GILLES 3 V2M 01:26:05 12.55 Non Licencié
9 CORNANGUER YANNICK 4 V2M 01:27:33 12.34 RANDO MUCO
10 ARNOUX GILDAS 4 SEM 01:28:02 12.27 Non Licencié
           
37 GILLET MARLèNE 1 SEF 01:42:44 10.51 Non Licencié
50 LE BOLLOCH STEPHANIE 1 V1F 01:47:54 10.01 INDIVIDUELLE PABU
58 GOUDE ANNE 2 SEF 01:50:44 9.76 Non Licencié
           
85 HENRY JEAN LUC 29 V1M 02:21:05 7.66 Non Licencié
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

8 mai 2016 Trail de St Maudez