Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Andorra Ultra Trail 2018

 

celestrail 83km 5000D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 COLOM MASIP Daniel  SE  1 10:52:18   Team Race Land- GR 33 (ESP)
2 ARREDONDO  David  V1  1 11:29:57   Corredorsvalls.cat (ESP)
3 RODRIGUES  Julio  SE  2 11:29:57  C.E.Sanloria (AND)
             
13 FLAMMERSFELD  Anne-Marie  V1F 1 12:41:37  UVU Racing (CH)
15 MARTINEZ  Leire  V1F 13:00:22  HG AML TEAM (ESP)
32 TREMPS
Claudia  ESF 1 14:27:09  ASHI TEAM (ESP)
             
57 SERGÉ Christophe V1 17/103 15:46:06
COUREURS D'EXTRÊME 
129 MEILLAN Marie-Pierre SEF 4/14 17:42:47
COUREURS D'EXTRÊME 
- RUPIN Magaly V1F - (STOP 45km) COUREURS D'EXTRÊME 
             
280 DUPONT Didier V2 29 23:49:07 (FRA)