Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

9 juillet trail de la Baie de Lancieux

9 juillet trail de la Baie de Lancieux

 

Clt Nom Club Tps Cat
1 THOMAS Cyril Coquelicot 42 55'44'' SEM/
2 BALLARD Gaetan Broceliande Aventure 35 57'07'' V1M/73
3 TOSTIVINT Laurent Athletic Club De La Rance 57'55'' V1M/
4 LEGAY Didier Janze Athletisme 58'04'' V1M/
5 CLOUARD Benoit   58'30'' SEM/83
6 DOMISE Christopher Entente Athletique Saint Malo* 59'23'' SEM/90
7 PERCEVAULT Philippe Club Essonne Athletic 59'37'' V1M/75
8 HAYE Ludovic   1h00'10'' SEM/84
9 CLEQUIN Christophe   1h00'51'' V1M/72
10 JEAN Nicolas St Malo Sports Loisir 1h01'01'' ESM/94
         
40 DAGORNE Christine   1h07'43'' V1F/71
44 GOUAULT Sandra Team Sport 2000 1h07'57'' V1F/73
75 BOYER Delphine Rennes Running 1h12'12'' V1F/74
         
100 DUPANLOUP Xavier Coureurs D Extreme    1h16'04'' V2M/6
         
293 CARLO Eric   2h00'26'' V3M/51