Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Dimanche 3 février Trail Glazig 26km

Trail Glazig 26km

 

Clt Nom & Prénom Cat Sexe Club Temps
           
1 CHORIN ALBAN SE M   01:49:33
2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:53:49
3 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:56:51
           
48 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 02:16:05
68 VINCENT DELPHINE V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:19:59
69 CHARTRIN Estelle V1 F STADE LAVALLOIS 02:20:01
           
555 GUEDON Laurent V1 M COUREUR D EXTREME 03:00:36
850 GEFFROY Gwenaël V1 M COUREURS D EXTREME 03:29:15
905 ROUGERIE Laëtitia V1 F COUREURS D EXTREME 03:41:08
           
1003 DEMBELLE Gwladys SE F COURIR A CHANTEPIE 05:12:05