Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Gavarnie Trail 2018

 

Gavarnie trail - LE Bellevue 21km 1000D+

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 MONTUELLE Christian  V1 1 2:01:29 -
2 CASTELLI Brice  SE 1 2:01:58 -
3 CAMPO Brice  SE 2 2:03:35 -
4 MENJOU Irénée  SE 3 2:11:03 -
5 GOURVES Pierre-Yves  SE 4 2:11:51 -
             
42 KERBAOL Adèle  SEF 1 2:31:00 -
46 GAILLARD Marine  SEF 2 2:32:00 -
57 BOUIN Auriane  SEF 3 2:36:30 -
             
62 SERGÉ Christophe V1 17/200 2:37:56
COUREURS D'EXTRÊME 
             
960 MAFFEIS Sylvie V1F 154 5:46:10 -