Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Samedi 20 octobre Munster Trail 72km 4200D+

 

Munster Trail 72km 4200D+

 

 

 

Pl. Dos Nom Club Cat Temps Moy Par cat.
1 83 REUS Jean-christophe   V1H 07:36:42 9,2 1
2 364 GEGOUT Jean-michel   V1H 07:42:54 9,07 2
3 244 KNITTEL Stéphane   SEH 07:44:47 9,04 1
               
12 231 SCHWARZ Simone   SEF 08:36:45 8,13 1
69 271 FREUDENREICH Sandrine   V1F 10:05:59 6,93 1
99 374 KARAU Anja   V1F 10:33:17 6,63 2
               
215 116 BARDOUIL Serge COUREURS D'EXTREME 
V2H 12:06:23 5,78 17
               
333 379 AUBE Raynald   SEH 15:42:45 4,46 157