Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Samedi 2 février Trail Noz Glazig 9km

Trail Noz Glazig 9km

 

Clt Nom & Prénom Cat Sexe Club Temps
           
1 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 00:41:29
2 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:41:31
3 BONNIN DAVID SE M EAPB 00:41:39
           
51 LEMAIRE Charline SE F   00:49:54
63 POIREL ALICIA V1 F LES GAZELLES 00:51:12
76 VINCENT DELPHINE V1 F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:51:49
           
374 ROUGERIE Laëtitia V1 F COUREURS D'EXTREME 01:10:16
           
687 SUROT Mathieu SE M   02:29:48