Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

TRAIL COURT COTE D'EMERAUDE 2021

TRAIL COURT COTE D'EMERAUDE 35,4km

 

 


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 CHORIN  Alban M1M 1 2:29:55 VIGILANTE DE FOUGERES
2 JULIEN  Etienne M0M 1 2:34:48 SMSL
3 TEXIER  Fabien M1M 2 2:36:38 SMSL
             
48 LE GUENNEC Gaelle M2F 1 3:10:48 R4R
56 BREGAINT  Emilie M1F 1 3:17:07 -
61 DUCLOS  Fantine SEF 1 3:19:10 SPORTIFS MALOUINS
             
66 CHEVERRY  Christophe M3M 9/34 3:21:20 COUREURS D'EXTRÊME 
78 PIGEARD-TOBITANI Bertrand M2M 15/36 3:24:53 COUREURS D'EXTRÊME 
113 DESDOIGTS Emmanuel M1M 20/43 3:36:37 COUREURS D'EXTRÊME 
171 JAGU  Xavier M3M 25/34 3:49:41 COUREURS D'EXTRÊME 
             
269 BEUNEL  Pierre M8M 1

5:02:12

-