Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail de Guerlédan 15 mai 2016

 

Trail de Guerlédan 15 mai 2016

Clt Nom, prénom Cat. Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:00:10
2 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:10:38
3 LAUREAU FREDERIC SE M QUEVEN ATHLéTISME 05:15:10
4 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 05:19:28
5 ROUXEL VINCENT SE M UA LANGUEUX 05:21:14
6 RIO OLIVIER V1 M CHATEAULIN 05:21:45
7 LE FEVRE CHRISTOPHE SE M PAS DE CLUB 05:24:09
8 LUCAS JEROME V1 M TEAM OPEL 05:25:53
9 PARISSE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 05:27:22
10 JAFFRE LAURENT SE M OPEL - RENT 05:27:23
           
42 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D'EXTREME    06:10:52
75 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D'EXTREME    06:27:15
           
100 CAILLET ELISE SE 1F   06:36:39
105 RANNOU ALEXANDRA SE 2F SOBHI SPORT QUIMPER 06:38:13
123 OLIVIER PELAGIE V1 3F K3-SPORT 06:45:34
           
832 MABILLE DANIEL V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 09:59:17