Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de Guerlédan 15 mai 2016

 

Trail de Guerlédan 15 mai 2016

Clt Nom, prénom Cat. Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:00:10
2 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:10:38
3 LAUREAU FREDERIC SE M QUEVEN ATHLéTISME 05:15:10
4 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 05:19:28
5 ROUXEL VINCENT SE M UA LANGUEUX 05:21:14
6 RIO OLIVIER V1 M CHATEAULIN 05:21:45
7 LE FEVRE CHRISTOPHE SE M PAS DE CLUB 05:24:09
8 LUCAS JEROME V1 M TEAM OPEL 05:25:53
9 PARISSE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 05:27:22
10 JAFFRE LAURENT SE M OPEL - RENT 05:27:23
           
42 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D'EXTREME    06:10:52
75 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D'EXTREME    06:27:15
           
100 CAILLET ELISE SE 1F   06:36:39
105 RANNOU ALEXANDRA SE 2F SOBHI SPORT QUIMPER 06:38:13
123 OLIVIER PELAGIE V1 3F K3-SPORT 06:45:34
           
832 MABILLE DANIEL V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 09:59:17