Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail de la Flora 2019

 

trail de la flora 30km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BOUDARD Damien SE 1 2:11:15 PLANCOET ARGUENON RUNNING
2 BOCH Mickael SE 2 2:16:04 ACV STE MARIE AUX MINES
3 GUEVEL Stéphane V1 1 2:19:16 -
             
14 DE LA METTRIE Aude SEF 1 2:56:02 PLUMAUGAT ATHLETISME
25 MEGNEAUD Karine SEF 2 3:10:58 -
41 LE GRAS Nadège V1F 1 3:19:20 QUEVEN ATHLETISME 56
             
88 HUET Annick V3F 1/1 3:30:54 COUREURS D'EXTRÊME 
98 ALBERT Yvon V3 6/6 3:43:34 COUREURS D'EXTRÊME 
             
104 PARENT Pierre SE 33

4:08:11

-