Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Flora 2019

 

trail de la flora 30km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BOUDARD Damien SE 1 2:11:15 PLANCOET ARGUENON RUNNING
2 BOCH Mickael SE 2 2:16:04 ACV STE MARIE AUX MINES
3 GUEVEL Stéphane V1 1 2:19:16 -
             
14 DE LA METTRIE Aude SEF 1 2:56:02 PLUMAUGAT ATHLETISME
25 MEGNEAUD Karine SEF 2 3:10:58 -
41 LE GRAS Nadège V1F 1 3:19:20 QUEVEN ATHLETISME 56
             
88 HUET Annick V3F 1/1 3:30:54 COUREURS D'EXTRÊME 
98 ALBERT Yvon V3 6/6 3:43:34 COUREURS D'EXTRÊME 
             
104 PARENT Pierre SE 33

4:08:11

-