Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail de la Forêt de Corbières 26 mars 2016

Trail de la Forêt de Corbières 26 mars 2016

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Officiel Clt
          Cat.
1 FRIOLAUD CHRISTOPHE  V1 BRUZ ATHLETISME 01:26:36 1
2 NEVEU DAMIEN  V1 MIL PATTES 01:26:36 2
3 COATANEA Gilles  SE   01:29:54 1
4 MARTIN ANDRE  V2 ASPTT RENNES 01:30:07 1
5 LEGAY DIDIER  V2 S/L JANZE ATHLET... 01:30:31 2
6 GREHAL BRUNO  SE JA MELESSE 01:32:07 2
7 DENIS SEBASTIEN  SE OUEST ATHLETISME... 01:32:35 3
8 RUSQUET BRUNO  V1 BRUZ ATHLETISME 01:34:32 3
9 AUTRET BRUNO  V2 LA CHAPELLE DES ... 01:35:27 3
10 MAIGNAN Mickael  SE POCE LES BOIS (3... 01:36:38 4
           
20 DENIS LUDOVIC 
V1 COUREURS D EXTRE... 01:39:49 7
           
62 BASTIEN Valerie  SE MIL PATTES 01:49:41 1F
           
69 PAIREL FRANCK 
V2 COUREURS D EXTRE... 01:51:19 17
           
121 HERVE Marie-Annick  V2 COURIR A CHANTEP... 01:57:59 2F
           
156 HOUDELINE ANNE  V1 UNION SPORTIVE B... 02:06:25 3F
           
194 DEMBELLE Gwladys  SE COURIR A CHANTEP... 02:51:39 4