Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Forêt de Corbières 26 mars 2016

Trail de la Forêt de Corbières 26 mars 2016

Clt Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps Officiel Clt
          Cat.
1 FRIOLAUD CHRISTOPHE  V1 BRUZ ATHLETISME 01:26:36 1
2 NEVEU DAMIEN  V1 MIL PATTES 01:26:36 2
3 COATANEA Gilles  SE   01:29:54 1
4 MARTIN ANDRE  V2 ASPTT RENNES 01:30:07 1
5 LEGAY DIDIER  V2 S/L JANZE ATHLET... 01:30:31 2
6 GREHAL BRUNO  SE JA MELESSE 01:32:07 2
7 DENIS SEBASTIEN  SE OUEST ATHLETISME... 01:32:35 3
8 RUSQUET BRUNO  V1 BRUZ ATHLETISME 01:34:32 3
9 AUTRET BRUNO  V2 LA CHAPELLE DES ... 01:35:27 3
10 MAIGNAN Mickael  SE POCE LES BOIS (3... 01:36:38 4
           
20 DENIS LUDOVIC 
V1 COUREURS D EXTRE... 01:39:49 7
           
62 BASTIEN Valerie  SE MIL PATTES 01:49:41 1F
           
69 PAIREL FRANCK 
V2 COUREURS D EXTRE... 01:51:19 17
           
121 HERVE Marie-Annick  V2 COURIR A CHANTEP... 01:57:59 2F
           
156 HOUDELINE ANNE  V1 UNION SPORTIVE B... 02:06:25 3F
           
194 DEMBELLE Gwladys  SE COURIR A CHANTEP... 02:51:39 4