Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail de la Vallée de l'Urne 2017

 

Trail de la Vallée de l'Urne 20km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BEAUCE Lorry SE 1 1:20:47 St Pern
2 CALVEZ Benoit V1 1 1:21:06 Endurance Shop St Brieuc
3 MEST Thierry V1 2 1:23:02 Team HDB
4 LE CLEZIO Wilfried V1 3 1:23:50 Endurance Shop St Brieuc
5 SALIOU Julien SE 2 1:25:06 St Julien Team Running
             
56 PIESSET Séverine SEF 1 1:42:50
Endurance Shop St Brieuc
66 HAMON Josiane V2F 1 1:47:54 La Vaillante St Brieuc
72 MICHEL Solenn SEF 2 1:49:26
COUREURS D'EXTRÊME  
             
142 JALAIS
Françoise V1F  6 2:37:18 AS Begard