Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Dimanche 28 Trail de la vallée du Scorff

 

Trail de la vallée du Scorff 18km

 

Clt Nom/Prénom Cat Clt/Cat Tps Club ou ville
1 BUFFET Nicolas SH 1 01:27:12 GOURIN
2 PERRON Lionel VH1 1 01:28:26 COURIR A GUENIN
3 MASSE François VH1 2 01:30:02 GOURIN
           
56 LEMAIRE Charline SF 1 01:50:00 MONTFORT SUR MEU
67 CONAN Marlène SF 2 01:51:22 CA BALMA 
108 GROUS Morgane SF 3 01:59:40 MERLEVENEZ
           
150 TOURNEUR Eva SF 6 02:07:16 COUREURS D'EXTREME 
           
297 GIESE Nathalie VF1 27 03:11:58 PLERIN