Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

 

tour de la grande casse 66km 4000D+

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 JOVET  Nathan SE  1 7:06:56 Team Salomon France
2 PASERO  Mikael SE  2 7:34:16 -
3 FIERS  Alban SE  3 7:47:50 5 eme élément
             
29 REBUFFET  Laure SEF 1 9:39:35 On Running
30 TRYOEN  Nadege SEF 2 9:57:16 trycoaching
33 CLERC  Manon SEF 3 9:59:49 VEO 2000
             
39 BEAUMENIL Maxime SE 22/65 10:26:55 COUREURS D'EXTRÊME 
             
157 BOHN  Benoît V2 18

14:40:26

-