Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

 

tour de la grande casse 66km 4000D+

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 JOVET  Nathan SE  1 7:06:56 Team Salomon France
2 PASERO  Mikael SE  2 7:34:16 -
3 FIERS  Alban SE  3 7:47:50 5 eme élément
             
29 REBUFFET  Laure SEF 1 9:39:35 On Running
30 TRYOEN  Nadege SEF 2 9:57:16 trycoaching
33 CLERC  Manon SEF 3 9:59:49 VEO 2000
             
39 BEAUMENIL Maxime SE 22/65 10:26:55 COUREURS D'EXTRÊME 
             
157 BOHN  Benoît V2 18

14:40:26

-