Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail des 3 Chapelles du 22/03/2014

Trail court de 22 km / 14h00

Clsmt. Nom et Prénom
 Cat. Club / Asso / Ville
Temps réalisé
1 ONAMI Jackson
1 Se h. Pace en Courant
01:30:29
2 HUET Jérémy
2 Se h. Cesson Sévigné
01:30:42
3 CHALON Frédéric
1 V1 h. E.A.C. St Nazaire 01:31:52
21 JAOUEN Olivier 8 V1 H Coureurs d'extrême 01:42:39
25 BEAUMENIL Maxime 13 Se H Coureurs d'Extrême
01:44:50
45 DENIS Ludovic 19 Se H Coureurs d'Extrême
01:49:28
52 GOURET Francesca
1 V1 F Le Gavre 01:50:50
74 PAIREL Franck 13 V2 H Coureurs d'Extrême
01:53:50
85 LEBRUN Karine
1 Se F EAPB 01:54:53
101 LE FLOCH Stéphanie
2 Se F Winn.Hexasun.com 01:56:29
107 CANTERO Sylvain
39 Se H Coureurs d'Extrême 01:57:07
397 KANE Rama 19 V2 F ES Craon 03:20:11