Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Dimanche 5 Mai : Trail des Balcons du Golfe

Trail des Balcons du Golfe 45 km

 

Clt Nom & Prénom Doss. Cat. Ville / Club Temps Clsmt Cat
             
1 ARZUR Christophe 4001 V1   03:20:18 1
2 MOYSAN Gwendal 4100 SE COMBRIT (29120) 03:33:44 1
3 JUHEL Nicolas 4066 V1 GRENOBLE (38000) 03:48:33 2
             
11 ROCHAS Agnes 4115 SEF GRENOBLE (38000) 04:07:17 1
12 GARRE Sophie 4050 SEF PLOEREN (56880) 04:07:17 2
17 LE FLOCH STEPHANIE 4079 V1F S/L COURIR A SAINT AVE 04:12:22 1
             
             
46 FAUSSURIER LAURENT 4044 V1 COUREURS D EXTREME 04:41:02 
18
             
125 GUILLAUME Christophe 4062 V2 WALLABIS AC PLESCOP 06:26:19 15