Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Ebihens 2017

 

trail des ebihens 20km


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 POLIGNE Sylvain V1 1 1:19:03 Combourg Athlé
2 BRIAND Pierre-Yves SE 1 1:19:47 S/L AC Haute Vilaine
3 PIERRE Sébastien SE 2 1:21:39  
4 CHEVALLIER Julien SE 3 1:22:23 CFJ St Malo
5 RACAPE Didier V1 2 1:24:36 Vitré
             
74 MESNAGE Christelle V1F 1 1:38:28  St Malo Sport Loisir
94 ZUNDEL Solenne SEF 1 1:40:40  
112 TARLET Natacha V1F 2 1:41:42 Rance Jogging
             
39 MENARD Karl V1  19/285 1:35:04 COUREURS D EXTREME 
219 DUPANLOUP Xavier V2 31/164 1:49:52 COUREURS D EXTREME 
245 FAUSSURIER Laurent V1  109/285 1:51:32 COUREURS D EXTREME 
468 HUET Annick V2F 4/61 2:03:53 COUREURS D EXTREME 
558 GEFFROY Gwenael V1 212/285 2:09:20 COUREURS D EXTREME 
             
935 LOUASIL Sandra V1F  102 3:03:55 Dinard Jogging
           
             

Crédits Photos Karl Ménard