Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail des Ebihens 2018

 

Trail des Ebihens 20km

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GUILLE Julien SE 1 1:16:35 -
2 CHALMEL Philippe V1 1 1:19:38 St Malo Sport Loisirs
3 POLIGNE Sylvain V1 2 1:20:05 Combourg Athlé
4 MORISSET Jérôme V1 3 1:21:32 UA Chateaubourg
5 GUIHOT Sébastien V1 4 1:22:42 EA Pays Brocéliande
             
82 MESNAGE Christelle V1F 1 1:37:59 Athlétic Club Rance
114 LE GUENNEC Gwenaelle V1F 2 1:41:03 -
147 ZIGLINNI Laurence V1F 3 1:43:43 -
             
383 ESNAULT Olivier V1 158/274 1:58:41 COUREURS D'EXTRÊME 
545 GEFFROY Gwenaël V1 201/274 2:07:53 COUREURS D'EXTRÊME 
             
946 QUINQUIS Dominique V3 28  3:07:07 Rance Jogging