Actualités Flux RSS

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 décembre

04/00/2022

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 déc...

Enfin la 15 ème édition... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

15 ème édition le 4 décembre 2022

Trail des légendes 2020

26km - Trail le graal

 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 HUITLEC  Thomas JU 1 1:46:25 FANCH RIDER TRAIL
2 BEAUCE  Lorry SE 1 1:51:58 ADVEVAN SPORT NATURE
3 BOUDARD Damien SE 2 1:53:15 PLANCOET RUNNING
             
24 TOISOUL Melanie M0F 1 2:11:38 TEAM TRAIL BRETAGNE
32 WANHERDRICK  Elodie M0F 2 2:15:05 S/L COURIR A SAINT AVE
37 QUENDERF Gaelle M2F 1 2:16:37 LOIRE ENDURANCE ATHLE
             
104 FAUSSURIER  Laurent M2 13 2:33:32 COUREURS D'EXTRÊME 
             
436 BOSSARD Camille SEF 22 4:32:14 CRCO