Actualités Flux RSS

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 décembre

04/00/2022

Trail du Porteur d'Eau 2022, le 4 déc...

Enfin la 15 ème édition... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

15 ème édition le 4 décembre 2022

Trail des légendes 2020

52km - Trail d'Excalibur

 

 

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 HELOURY  Yves ES 1 3:50:35 TEAM THORAVAL DECO
2 PARISE  Jonathan M0 1 3:58:05 TEAM TRAIL ISOSTAR
3 LEBEURIER  Felix SE 1 4:01:47 TORIGNI SUR VIRE
             
36 LE QUERE Anne-lise SEF 1 4:57:33 TEAM AUDI INTERSPORT
54 HASCOET  Sylvie M2F 1 5:16:13 MANOUVELLEVOITURE.COM
59 LEMAIRE  Charline SEF 2 5:18:13 TEAM BLM
             
98 GUERILLON  Ewen SE 28/92 5:42:43 COUREURS D'EXTRÊME 
362 PIGEARD-TOBITANI Bertrand M2 60/73 7:15:10 COUREURS D'EXTRÊME 
             
436 SEMINEL Denis M6 3 8:09:01 PLERIN