Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail du Bout du Monde 2019

 

trail du bout du monde 37km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 BUGUELLOU  Vincent SE 1 2:39:13 AL CARHAIX PLOUGUER
2 HELOURY  Yves ES 1 2:44:45 ST QUAY PORTRIEUX
3 LENAFF  Pascal V1 1 2:48:10 LANDUNVEZ 
             
6 PASQUIER  Karine V1F 1 2:56:02 QUIMPER ATHLETISME
13 VINCENT  Delphine SEF 1 3:10:58 ENDURANCE SHOP ST Brieuc
27 LE VAGUERES  Chloe SEF 2 3:19:20 FRONT RUNNERS PARIS
             
85 BOURHIS Thibaut SE 38 3:41:20 COUREURS D'EXTRÊME 
             
653 JAOUEN  Antony V1 179

6:16:24

COURIR A BOURG BLANC