Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Rando Muco de Belle Isle en Terre 2017

 

Trail du Leguer 43km - 711D+

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PARISE Jonathan     3:05:59  
2 LE CLEZIO Wilfried     3:08:30  
3 THOUEMENT Stéphane     3:09:36  
4 LE FEVRE Christophe     3:15:23  
5 SIOHAN Luc     3:19:47  
             
53 LE QUERE Anne-Lise     3:57:31  
97 CASTEL Catherine     4:13:11  
99 ORHAN Valérie     4:13:54  
             
376 MARCOU Pascal V2   5:23:00 COUREURS D EXTREME 
             
474 LOPEZ Christophe     6:55:41