Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

 

trail du louron 24,5km 1600D+

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 PASQUIO  David V1  1 2:19:55 -
2 FREMY  Olivier SE  1 2:27:40 AC/ La Chapelle sur erdre
3 CAVALCA  Stephane V1  2 2:31:45 Portet Athletic Club
             
39 DEGOIS  Corinne V1F 1 3:10:47 -
42 TELEK  Viktoria V1F 2 3:12:49 -
45 CLAUDEL  Cécile V1F 3 3:13:42 -
             
56 ANDOUARD Corentin SE 25 3:18:05 COUREURS D'EXTRÊME 
             
221 MULOT  Sandrine V2F 6

5:12:01

-