Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Méné Bré - 4 Juin 2016 - Louargat(22)

 

Trail de 12km

 

Classement

NOM

PRENOM

CAT

Cl/Cat

Club / Asso

TEMPS

1

GARAULT

Yoann

SE

1

TEAM ENDURANCE SHOP LANNION

00:44:10

2

TALLEC

Florent

V1

1

 

00:44:32

3

LEBRETON

Arnaud

V1

2

LANNION TRIATHLON

00:46:04

4

CALVEZ

Benoit

SE

2

Endurance Shop

00:46:29

5

STEUNOU

SEBASTIEN

SE

3

 

00:46:30

6

MAHE

François

SE

4

Team Trieux Aventure

00:46:51

7

ROUSSEAU

VINCENT

V1

3

 

00:48:11

8

TESTA

Gery

SE

5

 

00:48:15

9

PARCHEMINER

Florent

SE

6

Un souffle pour la muco

00:48:51

10

HELOURY

Nicolas

SE

7

 

00:49:20

             

33

LE QUÉRÉ

Anne-lise

SE

1

Team Intersport Paimpol Lannion . ACP

00:54:04

             

86

LINTANFF

FANNY

SE

2

 

01:00:25

             

90

MARQUES

Karine

V1

1

 

01:00:43

91

MARCOU

Pascal

V2

9

Coureurs d'Extrême 

01:00:44

             

309

MAHÉ

Anne-marie

V2

 

Courir à Ploumagoar

01:29:35